Alois Šimorda - Cesta lesem

Cesta lesem

vyvolávací cena:

14 000 Kč

14 000 Kč

0 Kč

30. 09. 2021 v 20:31

olej - plátno

signováno:

81 x 67 / 65 x 51 cm